ФорумПорталКалендарьFinal Fantasy ProjectЧаВоПоискПользователиГруппыРегистрацияВход

Поделиться | 

Лукреция...

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
АвторСообщение
Vincent Valentine
Капрал W.R.O.

Очки Героя : 10
Выглядит : Укутан в длинный красный плащ, полы которого часто колышет ветер, на ногах металические сапоги с острыми носками, на правой руке металическая перчатка, то бишь и есть рука Винсента.
Предметы с собой : Пистолет Цербер, Мобильный телефон
Материя : Хейдс вместе с Added Effect в оружие;Time,Contain
Зелья и Эфиры : 3x3
Мана :
100 / 100100 / 100

ЗМ : 35
Количество сообщений : 2391
СообщениеТема: Лукреция...   Пт Фев 27 2009, 00:36

Винсент сидел напротив Лукреции,с опущеной головой,полон мыслей о ней...Сколько времени прошло,а чувства его всё так же сильны как и прежде.
-Если она счастлива,то я не возражаю...
Каждый раз приходя сюда,он вспоминал свои слова и от этого ему становилось только больнее...Ведь если бы только он мог помешать Ходжо,она была бы рядом...её улыбка,милые слова,всегда веселое и хорошее настроение.И ведь подумать только,не было бы ни метеорита,Сефирот был бы абсолютно нормальным парнем...многого можно было бы избежать...Но главное...хм...главное...главное что она была бы рядом,счастливой.
-Лукреция...прости меня....-,молвил он тихо.
Взгляд его упал на Лукрецию...
-Прости меня...прости меня за то что я не смог спасти тебя...Если бы я только....
И глаза его закрылись.Он лег на холодную поверхность пещеры,в голове кружились воспоминания о днях,когда всё было абсолютно по другому.Её улыбка,которая тогда ещё не знала печали...А голос...Но мысли вмиг растворились....Всё теперь не так.
Всё так как есть....
-Хм...и вот я снова сижу на полу....а ты как и прежде,всегда рядом...
Последний раз бросив взгляд на свою вощлюбленную,Винсент встал с холодного камня пещеры и направился к выходу.Последними словами,которые негромкой музыкой сорвались с его губ были слова "Я люблю тебя..."..Винсент ушел...не услышав вибраций кристалов,а потом и голоса,который прошептал только одно слово "Спасибо" и только слеза блескнула на глазах Лукреции... (продолжение следует)

P.S. Прошу строго не судить,первая попытка написать что-то более или менее интересное.Прошу писать комменты )
Вернуться к началу Перейти вниз
Посмотреть профиль
Em
Учередитель движения

Выглядит : Девушка с хомячком.
Предметы с собой : Сумка с сомнительным содержанием.Коробочка с хомячком Зака.
Материя : Fire(1), Restore (1)
Мана :
100 / 100100 / 100

Количество сообщений : 785
СообщениеТема: Re: Лукреция...   Пт Фев 27 2009, 00:51

Чтож...мыслей много,осталось их собрать и выразить...дело за малым)
Да-да,тема есть,душевные переживания раскрываются.Лично мне бросается в глаза большое волличество многоточий.
"на холодную поверхность пещеры" - не знаю,в чём моя претензия,но что-то тут не так.
"молвил он тихо" - он не молвил,я думаю...он мог переходить на шёпот,говоря с ней.
В целом,для пробы пера,неплохо)
Посмотреть профиль
Vincent Valentine
Капрал W.R.O.

Выглядит : Укутан в длинный красный плащ, полы которого часто колышет ветер, на ногах металические сапоги с острыми носками, на правой руке металическая перчатка, то бишь и есть рука Винсента.
Предметы с собой : Пистолет Цербер, Мобильный телефон
Материя : Хейдс вместе с Added Effect в оружие;Time,Contain
Мана :
100 / 100100 / 100

ЗМ : 35
Количество сообщений : 2391
СообщениеТема: Re: Лукреция...   Пт Фев 27 2009, 00:53

Мерси боку за комментарий и критику ))

P.S. Рассказы не умею писать.Чаще всего в стихах практикуюсь.
Посмотреть профиль
Ex-Yazoo

Очки Героя : 958
Выглядит : длинные серебристые волосы спадают до середины спины; одет в узкий черный кожаный плащ до пят, черные кожаные штаны, заправленные в высокие сапоги на плотной подошве, на руках перчатки.
Предметы с собой : двуствольный серебристый ганблейд Velvet Nightmare в черном кожаном чехле за спиной; в карманах мобильный телефон, ключи от байка, несколько запасных обойм и шариков материи (лед).
Мана :
100 / 100100 / 100

ЗМ : 0
Количество сообщений : 505
СообщениеТема: Re: Лукреция...   Сб Фев 28 2009, 00:35

Трогательная зарисовочка ( я вродь видел видео с этим эпизодом)

можно подарить девушке на 14 февраля

~
"Почему я просто не ушел? Ах да, я же болван..."
Посмотреть профиль
Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: Лукреция...   

Лукреция...

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Ролевой форум по Final Fantasy VII :: Остальное :: Фанфикшн-
Перейти:  
Копирование материалов без разрешения администрации проекта запрещено.
Создать форум | © phpBB | Бесплатный форум поддержки | Контакты | Сообщить о нарушении | Завести блог на blog2x2.ru